Как вернуть молодого человека, который не хочет с тобой встречаться?

Эридан-Кар-Сервис Знаток (344), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
никак,
не надо унижаться, надо будет сам приползет на коленках!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2571) 17 лет назад
A zachem ego vozvrachat, esli on ne xochet!???Esli on ne xochet to tu ego ne kak ne vernesh!!!
BanYa Профи (566) 17 лет назад
Забить на него. Показать что он не единственный в этом мире.
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
А как ты его вернёшь, если ты его не интересуешь?
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
если б я знала.... я была б счастлива! ну вообще-то.... его надо покорить тем что он ещё в тебе никогда невидел и даже не подозревал!
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Отдери его по хорошему..Что б пот пробил! Покажи ему, что он еще не видел..Потом плотно накорми, уложи спать...И все! Он твой!!!