как лечится от простудыи имунодифицита

Irisha Ni Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
Если давление не склоно к подпрыгиванию
То можно пол чайной ложки настойки женьшеня развести в небольшом количестве воды и каждое утро принимать
Проверено на себе
Вечно помню ветер дунет я чихаю и в температуру
А теперь тьфу тьфу тьфу тук тук тук
Остальные ответы
Наталья Ученик (230) 17 лет назад
Есть такой препарат "Иммунофан" называется - супер
Настя Тищенко Профи (656) 17 лет назад
Существует препарат, называемый ВЕТОМ.
Его стоимость - около 8 у.е. за пакет. Пакета хватает на курс лечения 1-2 месяца.
Его разработками занимались секретные военные лаборатории стран бывшего СССР на случай ядерной угрозы. Препарат за несколько часов поднимает иммунитет в 10 раз. Эффективен при лечении любых заболеваний в том числе и имунной системы.
Когда секретность с разработки была снята, запатентовать препарат на мировом рынке не удалось из-за того, что ведущие фармацевтические фирмы, такие как Байер, Упса и др., переступили дорогу, опасаясь конкурнеции.
Вследствии этого препарат был запатентован как лекарство для животных.
К чему эта история: если Вам скажут в аптеке, что препарат предназначен для домашнего любимца, знайте: Вы нашли то, что нужно.
Если Вас интересуют подробности, Вы можете:
1. найти где-нибудь видео-лекцию академика Жданова "Как восстановить зрение"
2. найти меня в городе Минске и я Вам с радостью ее запишу.
С уважением.
Маркиза Мастер (1805) 17 лет назад
Ешь мёд и пей чай с травами.
Елена Лебедева Просветленный (28301) 17 лет назад
есть такой напиток,"Иммун гуард" называется - для повышения иммунитета организма и профилактики простудных заболеваний. где купить по телефону: 8(498)600-4934 или 8-926-522-53-57