"ПУСЯ" - это перевод с ангийского??? И как вам- нравится?

Мах Реt Искусственный Интеллект (197093), закрыт 17 лет назад
"Пуся".. "Пусичка" .. вас так кто называет?

расскажите - какие у вас ассоциации? вам слово нравится?

ну пофантазируйте!

--------------------------
Зы. только сначала ответте, а потом уже посмотрите что под ссылкой:
lingvo.yandex.ru/en?text=гноевидный
Дополнен 17 лет назад
"lingvo.yandex.ru/en?text=гноевидный"
Дополнен 17 лет назад
lingvo.yandex.ru/en?text=pussy
Дополнен 17 лет назад

lingvo.yandex.ru/en?text=pussy - смотрите первое, главное, значение слова в словаре
гы гы гы
Лучший ответ
Сластена Мудрец (13792) 17 лет назад
не употребляю в своем лексиконе, но моя дочь так зовет своего отца
СластенаМудрец (13792) 17 лет назад
умора просто улыбнул меня
Остальные ответы
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148098) 17 лет назад
у знакомых так кошку звали
Мах РеtИскусственный Интеллект (197093) 17 лет назад
ну кошку и я так назвал бы .. тяф! 8-)))

смотри в словаре по ссылке - какое прилагательное?
Татьяна Гуру (4610) 17 лет назад
))))блин, я вообще многих так называла и впервую очередь своего бывшего.... и не задумывалась, что оно может означать, даже страшно смотреть то....
посмотри как посмотри.. прилагательное, в лингве, по ссылочке ))) гы гы гы
Desola Искусственный Интеллект (998682) 17 лет назад
Нуууу, по ссылочке завтра только смогу пройти, поэтому честно отвечу, как и просишь
Для меня Пуси, Коти, Заи (Заю я только одному человеку позволяю) - это раздражитель.
А Пуся, так особенно.. . Пуся - это как мягкая игрушка годов 50-60-х. Брррр.
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159339) 17 лет назад
а у мну бывщийПУся лапуся.. так звали щенка который нас познакомил! поэтому и он тоже Пуся!!!!
Патолог Оракул (84119) 17 лет назад
Ассоциации и как думаю есть и на самом деле-это милашка (пуси кэт-миленький котенок)!!!
а вот поленилась, не сходила по ссылочке то..

а перевод слова pussy .. не сама посмотри что это за прилагательное .. поржешь
Puma Знаток (277) 17 лет назад
у меня хомяка зовут Пуся...
АК54 Мудрец (19208) 17 лет назад
Дружок, твое слово - это сленг, который появилось у нас вместе с Net'ом. А большинство, тем более не знакомое со "специфическими" сайтами, воспринимает это слово как ласкательное, кличка маленькой зверушки, например. Так что не переживай. Как говорил один французкий король: "Да будет стыдно тому, кто плохо об этом думает".