Как найти девушку которую видел всего один раз-она мне нужна.

Евгений Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
У нее есть инет и аська -как мне ее найти. "Найди меня"-не предлогать!
Лучший ответ
Екатерина Знаток (267) 17 лет назад
Как найти такого парня, который захотел бы меня так найти?
Остальные ответы
Ника Мастер (1180) 17 лет назад
Я не знаю как ее найти ((((, но желаю тебе удачки и больших успехов в поиске
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
Может, написать ей?. . как думаешь?
Анастасия Ефимова Профи (578) 17 лет назад
Составь срочно ее фоторобот, пока четко помнишь черты лица. А дальше - фантазия: можно по городу расклеить или в Инете. и пр.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (314) 17 лет назад
извени что пишу тебе сюда, но мне было очень приятно то что ты откликнулся, немогу тебе никак письмо отправить. если есть аська пиши 270857081, или на мыло kisanisa2002@mail.ru. жду ответа