Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины часто говорят любимой женщине, что их что-то не устраивает

Лёка Мастер (2095), закрыт 16 лет назад
в её поведении... А не кажется ли вам, что женщина ведет себя так, потому что мужчина сам ей это позволяет?
Лучший ответ
Остальные ответы
пелена Гуру (2748) 16 лет назад
умный мужчина никогда об этом не скажет, но корректно даст понять, что так не ведут
Юлия Крайняя Профи (638) 16 лет назад
конечно, мы сами воспитываем друг друга
лиса семь Мастер (1460) 16 лет назад
иногда от этого зависит поведение женщины, но чаще бывает, что женщины просто капризничают
Алексей Ли-Юн Мыслитель (7576) 16 лет назад
моя ненаглядная сидящая рядом сказала, что не слышит от меня подобное. как тогда понять ваш вопрос?
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 16 лет назад
А как "так"? Моего много чего не устраивает. А когда спрашиваю "конкретней? " - ему и сказать нечего.
lenacabuk Мастер (1408) 16 лет назад
yesli eto lyubimaya,to ne doljno bit somneniy i vsegda nujno razdelyat vse problemi vmeste. ot etogo otnosheniya tolko krepche.
Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 16 лет назад
А мне молчун попался ((( Говорит: "Сама все знаешь! "И я знаю, веду себя, как считаю нужным. Ирина Р
TANY Знаток (461) 16 лет назад
Иногда лучше сказать, чем промолчать если что-не устраивает
alone Гуру (3840) 16 лет назад
НЕЛЮБИМОЙ женщине не говорят о ее недостатках, ибо, по большому счету, это по.. . не имеет значения; - она нелюбима, и это не продлится долго.. .
А вот с ЛЮБИМОЙ (и любящей тебя) можно обсуждать АБСОЛЮТНО ВСЕ - и не возникнет никаких проблем