Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Опрос. Александр Дюма-отец.

GAME OVER Мудрец (19959), закрыт 13 лет назад
Какое из прочитанных произведений понравилось больше?
Проголосовало 414 чел
Варианты ответов
116
6
11
162
14
41
18
6
4
2
3
2
8
3
15
3
Комментарии
KragenМыслитель (5666) 13 лет назад
я среди этого списка ничего не читал но фильмы смотрел
ЛидунчикМудрец (15196) 13 лет назад
кроме 10 и 20 лет спустя я все прочитал.все понравились.как отметить.
GAME OVER Мудрец (19959) Отметьте первую прочитанную:))
SapphierosМудрец (17053) 13 лет назад
А почему граф де Монсоро. Роман называется Графиня де Монсоро. Жаль, что нельзя выбрать несколько романов.
GAME OVER Мудрец (19959) Опечатка
ЯНинаМастер (1144) 13 лет назад
Только, пожайлуста, "Графиня де Монсоро"
ДианаМастер (1559) 13 лет назад
В свое время читала почти все, было интересно.
А нынешнее поколение Дюма не читает. Много другого интересного.
А если бы у нас в свое время был такой выбор, мы бы читали Дюма?
GAME OVER Мудрец (19959) Нынешнее поколение, всё-таки Дюма читает. Не всё, но читает:)
Наталья ПетроваМастер (1820) 13 лет назад
Простите, а как же Женская война???
GAME OVER Мудрец (19959) А вот "Женская война" стала жертвой лимита (максимум 16 вариантов ответа в одном опросе), впрочем как и всё остальное. :)
Александр IIГуру (3592) 13 лет назад
Конечно, "Три мушкетёра" - самая-самая! Перечитываю избранные места регулярно!
GAME OVER Мудрец (19959) Наверное, одна из лучшх глав в этой книги, диалог Атоса и д`Артаньяна (на мой взгляд:))
White MouseМудрец (12866) 13 лет назад
"Три мушкетера" - это больше, чем книга. Это мировоззрение. Тот, кто прочитал эту книгу, никогда не станет подлецом. Но моя любимая - "Двадцать лет спустя", там герои взрослее и мудрее и исторические события, на фоне которых происходит действие книги, значительнее.
Melani MelaniМыслитель (5047) 13 лет назад
Собственно говоря из-за 3мушкетеров я начала читать Дюма,мне было очень интересно,никакие фильмы,даже хорошие не сравнятся с книгой,потом было 20 лет спустя и 10 ,сын Портоса,но 3 мушкетера самая любимая.Мне с детства запомнился ответ Атоса и Дартаньяну,о том почему люди спрашивают совета у других людей)))))
ЕленаМудрец (17156) 13 лет назад
Я считаю Три мушкетёра самым лучшим из того, что написано Дюма-отцом! Хотя Граф тоже хорош!