Кто Сможет мне помочь,и сказать....КОГДА ОН ВЕРНЕТСЯ,ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОЗВАНИТ???

Виктория Ученик (23), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зема Мудрец (15729) 16 лет назад
Cherez nedelyu
ВикторияУченик (23) 16 лет назад
Спасибо! Очень надеюсь,что так и будет!!!!
Остальные ответы
Анна М Мастер (1677) 16 лет назад
зачем же ты так унижаешься! Он что последняя особь в этом мире! представь что он чудовище, а разве оно может кому-то нравится?
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ВСПОМНИЛ И ПОЗВОНИЛ
Заговор:
«В чистом поле, в чистом раздолье стоят 4 дуба 4 вихря. 4 дуба 4 вихря идите, разыщите раба Божьего (имя) , вложите в его сердце грусть - тоску, чтобы он обо мне, рабе Божьей (имя) , печалился. Свои крепкие заговоры закрою на 40 замков, ключи отдам щуке- рыбе, чтобы она никому не рассказывала» .
Заговор читается после 12 часов ночи. В открытое окно или на балконе. Чтобы ветер дул в лицо. Когда ложитесь спать, немного помечтайте о ваших отношениях. Делается 3 дня.
Источник: Удачи Вам и всего самого наилучшего )))