Меня девушка любит,а я её нет.а расстаться не можем.

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Дайте совет.
Лучший ответ
OljaMur Гуру (4028) 16 лет назад
daaa u*, tja*olaja situazija....

kak bi bol'no nebilo, kak bi *alko nebilo devushku, lu4she narmal'no rasskazat' o svoih 4ustvah, eto budet lu4she, 4em bit' s nei iz-za *alosti i obmanivat' ee.
Rasskazav ei pravdu, prosto pogovoriv s nei ti dash ne tol'ko sebe vozmo*not' naiti nastojashiuiu liubov', no tak *e i ei. Tol'ko imenno pogovori, ne prosto tam "oi izveni ja tebja razliubil, nam nu*no rasstatsja..." imenno pogavari, akbudto doverjaeshsja svoemu lu4shemu drugu

... i pomni, ese 4to ne slu4aetsja, vse k lu4shemu =)

uda4i vam oboim ;o)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5027) 16 лет назад
Как сказал мой муж только что не е.. б.. и мозги себе и людям, скажи ей что разлюбил и не попадайся девчонке на глаза, если мужик не любит в таких отношениях ловить не чего!