Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что он делает? см фото

Малышка Оракул (54653), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий Шведов Высший разум (316008) 16 лет назад
Кору с дерева сдирает за пару ботинок !!!
СергейЛПросветленный (41738) 16 лет назад
Да, это непростая задача :) +1
Юрий Шведов Высший разум (316008) Так и ботинки денег стоят !!!
Остальные ответы
cova Мастер (1707) 16 лет назад
Халява! Валенки дают!
Пользователь удален Гуру (3079) 16 лет назад
лезит за сапогами по бревну....
Сергей ВласовМастер (2490) 16 лет назад
Привет, я тут новенький. Интересно услышать ваш комент по поводу моего варианта (он последний на страничке). Благодарю заранее.
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
яйца чешит
Сергей ВласовМастер (2490) 16 лет назад
Ленчик, я впервые на "Ответах". Сам, понимаете ли смехун (если не сказать грубее), но ваш ответ ...просто супер! Браво! Кажется ваш уровень значится как Оракул? Я бы назвал вас Геракул юмора! Так деражть (приблизительно как этот ...держит бревНооо)
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) ну я от вашего ответа тоже расмеялась рада нашему знакомству
Наташа Мыслитель (5754) 16 лет назад
дед мороз на новый год подарки развешивает))))))
марина смирнова Просветленный (41410) 16 лет назад
Для того, чтобы обуться, он сажает себе занозы в интимное место! Вот что он делает!!!!
Iwan Kraus Гуру (4513) 16 лет назад
А может там у него гнездо?
[праменьчык] Мастер (1266) 16 лет назад
Проверяет. Досталось ли ему что-нибудь от Санта-Клауса
Пользователь удален Мыслитель (9673) 16 лет назад
новый экстримальный вид спорта-достань обувь своей невесты
Сергей Власов Мастер (2490) 16 лет назад
Нормально, мужики день десантника отмечали. Устроили прыжки без парашута с неглубокой высоты с углом падения не более 40 градусов в этиловом эквиваленте. В результате, Ваван упал первым, но без валенок (точнее без задних валенок) , а Колян, как видите держится за соломинку, и терпеливо ждет пока Вован отползет, чтобы тихонько ёбну..., точнее приземлиться на относительно устойчивую поверхность. Но от усиленного трения об хреновую поверхность снаряда под кодовым названием "бревно", вся экипировочка Коляна (бывшего ефрейтора Миколы Суходрищего) стерлась. И если Вован вовремя на отползет, то на его, и так поврежденную голову, может неожиданно приземлиться голый зад товарища. Как говориться: "Сам погибай, а товарища прикрой хоть задом! " Форменное ОчкоВтирательство, господа!!!!