Может ли человек претендовать на получение водительских прав (при соотвю обучении), если (см. внутри)

Око Мастер (1535), закрыт 16 лет назад
внутри)
у него близорукость высокой степени (- 13 диоптрий), корректируемая контактными линзами до 0,9 при идеале - 1?
Лучший ответ
Nol' Гуру (3121) 16 лет назад
может но с ограничениями
ОкоМастер (1535) 16 лет назад
А какие ограничения?
Остальные ответы
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 16 лет назад
за деньги все возможно
ОкоМастер (1535) 16 лет назад
Меня не интересует варианты нарушения закона. Как по закону?
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Наверное может! Пусть на медкомиссию сходит там всё скажут!
U10 U10 Мудрец (17756) 16 лет назад
за бабки промили снимают.. а вы про диоптрии)
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
наверное, может.... но стоит ли?
у меня муж сейчас в очках и то отказался от руля... редко-редко садится за руль и то по выходным