Выводы аудитора.

Оксана Машура Ученик (139), закрыт 16 лет назад
С расчетного счета по чеку , получено из отделения банка на неотложные хозяйственные нужды 2000 руб. Деньги в главную кассу не поступили и в кассовой книге не оприходованы. На корешке чека имеется подпись коммерческого директора получении чека, по которому банк выдал предъявителю 2000 руб.
В представленном авансовом отчете коммерческого директора указано получение под отчет из банка 2000 руб., которые израсходованы на командировочные нужды.
Лучший ответ
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
Я Вам уже ответила на этот вопрос.