что вы можите сказать о етих фильмах(они идуд в кинотеатрх)

Veronika Karnilovich Профи (594), закрыт 16 лет назад
стритрейсеры
мы из будущего
еще одна из рода Болейн
Како из них лучше..какой вы смотр и какие впечатления...ваша оценка
Лучший ответ
Тараксокум Мастер (2425) 16 лет назад
ни на один не стоит идти...
Остальные ответы
gremlin_0007 Ученик (215) 16 лет назад
стритрейсеры и мы из будущего
ГАВА Мастер (1802) 16 лет назад
мы из будущего фильм реальный. сюжет тоже ничего. в конце мне понравилось когда скинхэд тату сдирает. оценка 4
Monika Гуру (4527) 16 лет назад
еще одна из рода Болейн - исторический фильм, на любителя
Стритрейсеры - полный бред, вообще не советую.... я смеялась с тупости весь сеанс :)
мы из будущего пока только собираюсь посмотреть
Артём Потапов Профи (503) 16 лет назад
На стритрейсирах-был, критики назвали его русский ответ форсажу, но я бы так не сказал, машинки красивые да и только, а так любовная сага.... не натурально. Сходить можно, но только один раз, лучше музыку послушай из фильма (если заинтересует могу ссылку скинуть)) )

Мы из будушего можеш рицензию прочитать :Можно сказать что фильм не совершенен с точки зрения исторической правдоподобности.... Но суть, идея фильма просто гениальна. В наше время люди стали забывать что такое война, долг, самопожертвование. И за что бились наши деды и прадеды. Фильм заслуживает особого внимания, т. к показывает нам еще раз что мы за страна и какие вещи мы должны ценить.
Ещё одна из рода Болей, тоже смотрел: Мне фильм понравился просто безумно, хотя я далека от истории тем более Англии. Пейзажи, костюмы и сами актеры – все очень красиво,
Veronika KarnilovichПрофи (594) 16 лет назад
я б была бы оч рада,скинь сылку)))))
Артём Потапов Профи (503) http://mp3.shmidt.net/topic/1/stritrejjs... там есть почти все кроме : ar.qure - Говорят ты крут. ,kaupass - Мы мчим. ,Bzik_-_skorost ,Bzik_-_potoki_vetra, OST_-_Tusuem, rasmus_-_shot . В гугле посмотриш по названию,ещё есть трек к он называется: к фильму,но я не знаю как его найти..,НАСЛАЖДАЙСЯ....)))))
IRON MAN Мастер (1966) 16 лет назад
из них не идёт в кино "мы из будущего"