а вы быстро принимаете решения в жизни?

. Мудрец (14514), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
все зависит от ситуации... в бытовухе -да, в отношения-думаю!
Watch me, watch you Мастер (1507) 16 лет назад
почти моментально, знаю, может это и плохо, но вроде ещё не обложалась, следую своему сердцу
мала засцыка Мастер (1099) 16 лет назад
Иногда не успеваю подумать даже! А потом как проанализимрую! Думаю еб.. . что ж я зачудила!
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 16 лет назад
Мгновенно.. А лажанешся, думаешь вот придурок, чего не покумекал то. Но это фигня, самые красивые вещи и поступки получаются спонтанно
Евгения Ткачева Мастер (1483) 16 лет назад
Я по гороскопу ВЕСЫ. Поэтому стараюсь сначала взвесить.