Жду рождения ребенка ,правда не от жены своей.Какой ждет расклад?

Павел Коровин Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 16 лет назад
Кого любишь с тем и живи, а детей надо воспитывать не зависимо от того скем живёшь.
Остальные ответы
Мари Мыслитель (8166) 16 лет назад
содержание... готовь денежки)
Пользователь удален Мастер (1959) 16 лет назад
уйдёшь от жены и создашь полноценную семью.
Каскада Знаток (427) 16 лет назад
Развод, алименты или многоженство )))
Евгения Ткачева Мастер (1483) 16 лет назад
Я думаю :ничего хорошего вам не светит. Расклад будет жесткий. Нашалили вы батюшка.
Пользователь удален Профи (878) 16 лет назад
О О О! Все тайное когда то, становится явным! Трудно тебе будет! Или останешься с той что родила ...либо все равно останешься с ней т. к. если узнает жена то тебе кирдык!
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
ну что ж.... заварил кашку) вкусна? )
хлебай терь... .
широко шагать - штанцы рваные будут)
Виктория Мыслитель (8144) 16 лет назад
Филммы ужасов любишь? Вот этот (дальнейшая твоя жизнь ) превзойдёт по сценарию их все вместе взятые, потому как нет страшнее существа, чем оскорблённая женщина.. . толи это жена, толи это любовница, разве что согласятся жить все вместе, но это как сам понимаешь, полнейший бред.
Светик Мыслитель (5982) 16 лет назад
да тежолый случай
Наталья ЗимаУченик (156) 16 лет назад
А Вы определитесь чего Вы больше ждёте, рождения ребёнка или какой вас ожидает расклад,вот тогда всё встанет на свои места. Если больше ждёте рождения ребёнка,то каким бы ни был расклад в Вашей жизни появится человечек о котором Вам придётся заботиться больше чем о бо всём остальном.