А если не один модератор не удалял вопрос....то как объяснить их исчезновение?)

АбытиЁJ Гений (60427), закрыт 16 лет назад
Вопрос не кантовать!!! это из Непознанное!!!!
Лучший ответ
EggRocker Оракул (97566) 16 лет назад
то был Верховный Модератор (тс-с-сс)
АбытиЁJГений (60427) 16 лет назад
мало нам...солнечных модераторов!)))Так исчо у них есть верховный!!!!
Остальные ответы
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
Это фантастика!
Источник: Привет, роднулище!
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Забежала к тебе на 5 сек - получить свою порцию пАзитива. . )))
Источник: Доброе утро, Линушка - Философ мой Непознанный!! ! )))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
Аахаххааааааа)))) ) жжешь)))))))))
Источник: Доброе утро!)))))))))) ) чмоки))
пользователь удален Оракул (72811) 16 лет назад
да эт ерунда - видно ток нештатных (добровольных) модеров, окромя них есть есчо штатные - их действий простым смертным видеть неположено - это их работа