Хочу на море очень очень, а мне нельзя когда жарко как быть?

Татьяна Митькина Знаток (417), закрыт 16 лет назад
Чего то нехватает мне для полного счастья ?
Лучший ответ
Наталия Кузнецова Мыслитель (9154) 16 лет назад
Можно поехать на Балтийское море в июне или в сентябре, например. Купаться может и будет холодновато, но все остальные удовольствия от общения с морем получите. Оно очень красивое, там песчаные пляжи и сосны.
Остальные ответы
lina lora Профи (754) 16 лет назад
Попробуйте осенью, где-нибудь в конце сентября - начале октября, т. к. зимой сыро и холодно, а весной молодое , *злое* солнце. Но ещё посоветуйтесь в турагенстве - не в сезон бывают очень сильные ветра, просто на разных морях в разное время, они там подскажут.
гвоздика Просветленный (21382) 16 лет назад
нельзя - значит нельзя. наплюй и смотри его по телевизору. езжай лучше в Карелию.