Почему сейчас не модно иметь крепкую семью а наоборот свободная жизнь? И хорошо ли это

ФУНТИК Профи (505), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1959) 16 лет назад
а кто сказал что это не модно?
Остальные ответы
xXXXx Мыслитель (6006) 16 лет назад
Щас модно.. то и другое и всё сразу)))))))))))
"ЗачаРоваННая" Оракул (82703) 16 лет назад
Почему не модно? Всеравно все живут и будут жить по старому из-за детей.
Весна Мудрец (14988) 16 лет назад
Очень плохо. Когда у человека нет крепкой семьи, значит у него нет своей гавани, своего пристанища, где он всегда мог бы, не задумываясь ни о чём, отсидеться, отдышаться, отдохнуть. Где его всегда поймут, простят, помогут. Поэтому остаётся надеяться только на себя, как отшельнику, а это очень трудно без поддержки жить.
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
у всех разные и цели и задачи:)) ) но вариант, что чем проще-лучше прогрессирует:)))
Рябинка Мастер (1544) 16 лет назад
Это где же это не модно иметь крепкую семью???? наоборот. Это великая ценность! Это нельзя определить словом модно-не модно. Здесь совсем другое. Крепкая семья - это нормальная, спокойная жизнь, и ты ее не тратишь по пустякам, не разбрасывешься. А получаешь удовольствие и самореализацию, осознавая себя любимым человеком, заботливой матерью, хорошей хозяйкой, интересным человеком для значимых для тебя людей, а не случайных! Зачем нужны случайные люди в твоей жизни? Нет лишних стрессов, не надо строить или ломать какие-то непонятные отношения. Я в нормальной, крепкой семье вижу одни плюсы.
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 16 лет назад
Модно свободная жизнь только у тех, кто неопределился .А кто, точно знает, что нашёл своего человека, тотдорожит, иобходится без модно.
Любаша Мастер (1702) 16 лет назад
Может быть потому, что в настоящее время крепкая семья - это слишком высокая планка и люди просто не могут ее достичь (а может и не хотят приложить к этому хоть чуточку усилия) . А потом, чтобы не сознаваться в своей слабости перекидывают ответственность на моду.
Agni Профи (605) 16 лет назад
идет время когда люди будут одноки. почитай статью может поймешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Герми Гуру (4455) 16 лет назад
А если будет мода в 16 лет кончать жизнь самоубийством? Что такое мода и где она, когда ты один на один со своими проблемами. Следуют ей люди, отказавшиеся от счастья во имя общественного мнения. Но сейчас наоборот, уже это не так уж модно - свободная любовь. Потому что умные люди ещё есть!
soDJg Мыслитель (7453) 16 лет назад
Так просто проще.. . да и ценности и менталитет общества меняется в отрицательную сторону. . Это подпитывается массовой информацией.. . поэтому неизбежное не миновать. . Но стоит оставаться человеком все равно..))
ИРИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
нет, стабильные романтические отношения со своей половинкой куда как прятнее вечного поиска.
и мода тут не причем.
те, кто за свободу - просто врут. В душе мечтая о браке и любви.