Почему врачи предлагают женщинам лечь на кушетку

Тамара Карамелькина Ученик (169), закрыт 16 лет назад
а сами рядом не ложаться?
Лучший ответ
Айдар Сулейманов Знаток (344) 16 лет назад
Я думаю - кушетка узковата.
Остальные ответы
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
просто стоя неудобна, а сами проверяют ляжит или нет
АКВА ТАЙМ Мастер (1626) 16 лет назад
понятно, судя по вашему вопросу у вас наблюдается почесывания и зудения в области влагалища
Странник Мыслитель (8152) 16 лет назад
НЕ думаю, что на кушетку укладывают, чтобы скушать, иначе просили бы прилечь на стол. Видимо для осмотра. В доказательство приведу такую историю:
- Слышала, Иванов младший получил диплом и завтра приступает к работе.
- Кем.
- Гинекологом. Ты разве не знаешь, что у них это семейная династия.
- Не поняла.
- Дед, отец и он все гинекологи.
- Не насмотрелись?