Как Вам "живой щит" из гражданского населения? Я, как гражданин Беларуси, перестал уважать милицию вообще!

Войнило Вадим Мыслитель (5605), на голосовании 16 лет назад
Я в трансе! Полная ЖОПА!
Дополнен 16 лет назад
И это в моей стране, где сотрудники автоинспекции были эталоном для СССР! Бля! Министра МВД в отставку!
Голосование за лучший ответ
Хаитов Эльдар Мыслитель (8595) 16 лет назад
Сами из своих машин лучше бы сделали и в багажник залезли
Войнило ВадимМыслитель (5605) 16 лет назад
А если бы тобой, твоей женой,ребенком пьяного водилу остановили, как бы ты пел?
Хаитов Эльдар Мыслитель (8595) Убил бы
3 Гуру (4701) 16 лет назад
Я их раньше перестал уважать, я в центре Минска живу ,,,насмотрелся как детей в автозаки грузят, стариков и женщин дубинками отхаживают. У меня как какое мероприятие, ОМОН сына по дороге из школы пару раз обыскивает...