Ремонт и обслуживание авто

Как Вам "живой щит" из гражданского населения? Я, как гражданин Беларуси, перестал уважать милицию вообще!

Я в трансе! Полная ЖОПА!

Дополнен

И это в моей стране, где сотрудники автоинспекции были эталоном для СССР! Бля! Министра МВД в отставку!

Я их раньше перестал уважать, я в центре Минска живу ,,,насмотрелся как детей в автозаки грузят, стариков и женщин дубинками отхаживают. У меня как какое мероприятие, ОМОН сына по дороге из школы пару раз обыскивает...

Сами из своих машин лучше бы сделали и в багажник залезли