Ремонт и обслуживание авто
+2Как Вам "живой щит" из гражданского населения? Я, как гражданин Беларуси, перестал уважать милицию вообще!
Я в трансе! Полная ЖОПА!
ДополненИ это в моей стране, где сотрудники автоинспекции были эталоном для СССР! Бля! Министра МВД в отставку!
Я их раньше перестал уважать, я в центре Минска живу ,,,насмотрелся как детей в автозаки грузят, стариков и женщин дубинками отхаживают. У меня как какое мероприятие, ОМОН сына по дороге из школы пару раз обыскивает...
Сами из своих машин лучше бы сделали и в багажник залезли