А вы знаете смешной анекдот?...давайте я вам...вы мне ;)))

БуСиНкА Мудрец (16370), закрыт 16 лет назад
Не скупитеся, а то мне тоскливо как-то... ;)

Российские учёные провели серию опытов, в ходе которых выяснилось, что от улыбки никому не становится светлей. Опыты проводились на лабораторных слонах и маленьких улитках.
---------------------------

Мужик заходит в кабинет к лору, расстегивает ширинку, достает член и показывает врачу - конец члена явно сплющен и посинел. Врач:
- О... Это - к урологу.
- Подождите, выслушайте меня! Мы с друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем.
- Товарищ, я лор и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний. Идите к наркологу!
- Ну подождите, дайте договорить - мне именно к вам нужно. Мы моемся в бане, выпиваем и играем в игру - все садятся вокруг стола и выкладывают на него члены. Далее ведущий берет сковородку, говорит "Хоп...!" и с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть убрать...
- О, гражданин... плохо дело. Вам нужно немедленно к психиатру!
- Нет! Мне именно к Вам!! Беда в том, что я этот "Хоп...!" плохо слышу!
--------------------------

Увидев Валуева, американцы сразу поняли, что между Кинг-Конгом и девушкой, в которую он влюбился, все-таки что-то было.
Лучший ответ
Иван Стаценко Ученик (167) 16 лет назад
Знакомятся парень с девушкой, гуляют (кино, кафе) . Она ему и говорит: Приходи ко мне в субботу, как раз дома никого не будет!
Суббота! Парень приоделся, цветы, конфеты, шампанское - пришёл.. .
А дома и правда никого нет!
БуСиНкАМудрец (16370) 16 лет назад
спасибо))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3526) 16 лет назад
особенно последний просто улет в точку
=Мишаня, це ты?
а кто-ж в кровати?
ой я така затуркана, така затуркана
Альбина Усманова Гуру (2853) 16 лет назад
ципленок бьется об стенку головой, весь такой печальный, разачарованный! он спрашивает маму-мама, а првда что мой папа петух????
БуСиНкАМудрец (16370) 16 лет назад
спасибо))))))))
!!!НаСтоЯщаЯ!!! Мудрец (16893) 16 лет назад
из моих блогов.. . Жесткач про нас.. . БЛОНДИНОК.. . ;-)))
Начинается обычно, ну примерно так:
Мужик pаботает на участке около своего дома. Из соседнего дома выходит его соседка-блондинка, откpывает свой почтовый ящик, заглядывает туда, захлопывает и убегает обpатно в дом. Hемного погодя соседка выбегает снова, заглядывает в почтовый ящик и снова убегает обpатно. Когда все повтоpяется в тpетий pаз, мужик не выдеpживает:
- В чем дело? Что-нибудь случилось?
- Это точно, что что-то случилось. Мой дуpацкий компьютеp все вpемя сообщает: "Вы получили новую почту".

Наконец, она ег о получает.. . и даже может!! ! прочитать:
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этимилитымипуговицам и, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".

И после всего этого, наверно, не стоит удивляться, что некоторые из нас зависают.. . и у них в жизни:
Что общего между блондинкой и Интеpнетом?
- Hу очень много пользователей.

P.S.И почему по-жизни столько блондинок и блондинов встречается???.; -))
БуСиНкАМудрец (16370) 16 лет назад
спасибо за блондинистый юмор)))