Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Последний раз секс был 22 ноября.Весь секс был защищенным(презервативы).В конце декабря делала 2 теста,оба отрицательны.Никак задержек не было,но месячные начинаются раньше на 2-3 дня.Могу ли я быть беременна.
Лучший ответ
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
Блин, я фигею.... Нихера еще не знать элементарных вещей, и лезть в пастель...
Остальные ответы
Snake Snake Гуру (2904) 16 лет назад
нет, оленька. ликуй, ты не беременна.
Женечка) Мудрец (11253) 16 лет назад
Нет, это ен реально. Во-первых, признаки бы уже проявились, животик чуть чуть выпирал. Месячные раньше - просто смена климата. не волнуйся, о беременности и речи идти не может.
Пуговка Мастер (1857) 16 лет назад
да нет, конечно)) )
не позже же начинаются))
Пользователь удален Профи (757) 16 лет назад
Ты на 9-ом месяце. Ложись на сохранение.
ksu1301 Мастер (1331) 16 лет назад
Когда 4 месяца подряд месячные - это явно не беременность, а то что они начинаются раньше - просто может быть результатом стресса, что ты боишься стать беременной или по каким-то другим причинам! То что цикл сокращается - только к лучшему - значит организм стал больше выделять женских гормонов! Запомни - тесты показывают беременность уже в первый день задержки ожидаемых месячных.