Милые дамы, вам не кажется, что активно пользуясь косметикой, вы обманываете потенциального мужа?

Гений (93857), закрыт 16 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Я думаю, для того, чтобы у вас не возникало таких вопросов вам надо почаще выезжать со своей дамой на курорт, недели на две, там вы обязательно увидите её во всей красе)))
Гений (93857) 16 лет назад
Спасибо за совет...))) завтра же и поеду...))))
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) Не за что)))
Остальные ответы
Леди на велосипеде Гуру (3726) 16 лет назад
мужчины предпочитают обманываться
ЯЯ Оракул (81589) 16 лет назад
думаю, что потенциальный муж до того момента, когда станет ( если станет) законным не раз увидит свою зазнобу без ничто :))) , в том числе и косметики
lena Профи (838) 16 лет назад
Кто-то из великих писателей сказал, что женщина это картина, созданная природой, а дорисовать эту картину надо самой женщине.
Natalia L Мыслитель (5401) 16 лет назад
Ой, если б только этим...
Valeriya Federline Мастер (1374) 16 лет назад
по ходу он сам обманывается - раз женится, где его глаза были, когда он смотрел на ее косметику!!
mikroba2006 Гуру (2915) 16 лет назад
))))чтоб не обмануться, пригласите свою даму в баню..
Мария Гуру (2879) 16 лет назад
Да ничего страшного, мы его к настоящему своему лицу потом постепенно будем приучать, чтоб шоком не было.. . А то женщины - такие загадки.. . особенно по утрам...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
котопёсик Мастер (1486) 16 лет назад
Утром после бурной ночи даже стойкую косметику не отыщешь, только разве в виде ужасных разводов под глазами. Если после этого парень не сбежит, значит или калека, или всетаки любит)))
лиса семь Мастер (1460) 16 лет назад
вродебы уже наши девушки научились нормально пользоваться, а не активно, чай не 80е
Я Ученик (243) 16 лет назад
Йа не пользуюсь а если и пользуюсь то не как штукатуркой
Anaiss_ Anaiss Мудрец (13015) 16 лет назад
косметикой мы только подчеркиваем красоту, хотя, хороши и без нее. . так что, все честно)
Елена Попопва Гуру (3454) 16 лет назад
а я ей и не пользуюсь, мне и так неплохо
Светлана Иванченко Мудрец (10197) 16 лет назад
Даже к инвалиду можно привыкнуть, если он на человека похож, а вот с овцой жить никто не будет