А может быть любовь - это просто ощущение комфорта с человеком?Потому, что , когда возникают сложности и дискомфорт ни

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 16 лет назад
о каких приятных чувствах и ощущениях не может быть и речи. А еще любовью ошибочно может считаться то, что желанно от того, что недоступно?
Лучший ответ
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 16 лет назад
комфорта не заметила, только сложности и дискомфорт и осознание рабской зависимости. доступно, но осознаёшь ни к чему это, а люблю и плачу.
Остальные ответы
Иришка Соколова Мыслитель (8605) 16 лет назад
любовь вообще сложная штука . и порой так сложно в ней разобраться.