Как поймать за хвост свой сон???

Empty_Forest Мастер (1470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тень Времени Гуру (2729) 16 лет назад
мне помогают ассоциации.
а ещё я как только просыпаюсь (ещё не полностью себя осознавая) вспоминаю, что мне снилось.
а ещё есть такой способ вспомнить сон, правда не знаю насколько помогает:
советуют как только проснёшься, укусить угол подушки на которой спал)
Остальные ответы
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 16 лет назад
Покажите мне Точку Опоры!! !
Мне не хватает просто солнечного света, И мир земной ничтожно мал.. . У Жизни больше не ищу ответы.. . Создатель мой, я без Тебя устал...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 16 лет назад
Я могу порекомендовать то, как это делают индейцы хопи, навахо, пуэбло.
Индейцы хопи, когда пробуждаются утром от сна, первым делом произносят: «Аш! » Так они зовут своего двойника из сновидений вернуться обратно в тело. Каждый раз, когда Вы утром просыпаетесь, но еще не пробудились, а находитесь в тонком сне, первым делом произнесите тихонечко «Аш-ш» , позовите своего двойника из сновидений вернуться обратно в тело - он и принесет Вам хвост сна, который называется "зувуйя" -светящаяяся линия! Приятного путешествия!
Arti Charti Гуру (2668) 16 лет назад
Вырубить будильник, и залезть с головой под одеяло.
Пользователь удален Мыслитель (7171) 16 лет назад
Ничего сложного-контролируйте себя