Мужчины, почемы вы говорите ты дорогая я тебя боюсь?

Оля Мастер (1213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MiklSilver Мастер (2103) 16 лет назад
сёдня об этом сказал.. . она .. не знаю что сказать. . потому что вы бываете такими стервами. . вы делаете больно. . вы получаете боль в ответ. а потом вы просто наслаждаетесь когда мстите.. . апотмо плачете за причинённую боль.. . за что вы такие стервы..
Остальные ответы
maks Мастер (1444) 16 лет назад
спортсменка чтоли
Дурневал номер полтора Мудрец (16308) 16 лет назад
Ядумаю многих добивают гелевые когтис, и отбеленнные зубы, и перебор с загаром из солярия и т. д.