Как удалить анкету из сайта mail знакомств!! давно создал , а теперь никак не могу удалить! помогите плизз))
Заходишь в настройки, там есть - удалить анкету. после этого прийдет письмо-подтверждение на удаление, на тот ящик, на который была зарегистрирована анкета. Заходишь в это письмо и по ссылке подтверждаешь удаление.
Удали МОЙ МИР.
не надо было создавать!
Мне на почтовый ящик не приходит уведомление об удалении анкеты! Почему? Или надо долго ждать?
удаляешь там на страничке, потом тебе приходит письмо, проходишь по ссылке с него и подтверждаешь удаление аккаунта,
мррр