Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК МНЕ БЫТЬ....ПОМОГИТЕ PLIZ

alex komelin Знаток (253), закрыт 16 лет назад
.. я с девушкой уже как 5 месяцев. и дело не разу не доходило до интимных отношений.у меня чувства к ней есть и у нее ко мне. но просто мы редко видимся. что мне делать подскажите пожалуйста !!!
Лучший ответ
Женечка) Мудрец (11253) 16 лет назад
Постарайся выбрать время и место, устрой романтический вечер где-нибудь на квартире, а потом всё пойдёт само сабой.
Остальные ответы
ToxaT100 Просветленный (43804) 16 лет назад
И про вино и свечи незабудь...
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
pristupai srazu k delu kak tolko uvidites, dumu ona toje etogo jdét ne menshe tvoego
alex komelinЗнаток (253) 16 лет назад
хххммммммм сомниваюсь
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
посмотреть вместе хороший эротитческий фильм! имено эротический.
Алексей Салов Мастер (2042) 16 лет назад
когда "дело" затягтвается.. . начинаются проблемы, причем психологического характера. Если это так, то лучшим способом является раскрепощение. Звучит очень просо, на самом же деле это очень не просто. Могу посоветовать тебе не затягивать с прелюдией (как это ни странно) , потому что это убьет необходимый запал сексуальной энергии в тебе. Но это не самое главное. Откройся полностью своей девушке, сделай ей кунилингус, и ты сразу почувствуешь возбуждение, даже если оно будет утрачено ввиду долгой и нелицеприятной прелюдии, лишних ролевых игр. Это в свою очередь откроет дорогу ее ротику к твоему члену, что не может не возбудить! А вообще - меньше мыслей - лучше результат! Животные в этом преуспели!
alex komelinЗнаток (253) 16 лет назад
звучит убедительно =)
Alexey Y. Профи (848) 16 лет назад
есть в жизни человека множество мудрых высказываний. против них не попрешь. и некоторые из них можно проецировать на совсем казалось бы разные вещи, но в этом парадоксе есть определенная логика! как бы это ни звучало пошло, НО!
"Палку не кинешь- костёр не разгорится" так оно и есть. проверено.
Вдумайся сам-ну набрал ты этой соломы, сухих веток, бумажек (сравни их со словами, прикосновениями и эсэмэсками, соответственно) . огонь то конечно будет просто очень ненадолго.
Это вовсе не значит что обязательно нужно сразу присунуть поскорее. Просто в данном случае, при отсутствии секеса она может чего себе только не надумать: и то шо не нравится и то шо другая есть и ...да фик знает шо у них там на уме может быть. таким образом их думки- своего рода роса или дождь, либо неуместный штормовой ветер.
короча, на всякий пожарный... -ты знаешь как они этого хотят? не меньше нашего! это-закон.
просто на мой субъективный взгляд в такой ситуации ты должен взять на себя инициативу! и точка. её инициатива в этом случае- подпустить тебя к себе. и это тоже закон. а вот дальше- кто там будет сверху, а кто снизу-дело третье ;))

лично от меня, чуви: учитывая срок вашего знакомства- счёт сейчас идет даже не на дни- на минуты !! ДЕЙСТВУЙ! =)
З. Ы. и откуда у тебя столько выдержки ;) ?
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
Надо постараться видеться чаще, и тогда все нормально будет
Иришка Ученик (178) 16 лет назад
живите в месте и всё. ну ты конечно тупишь!!!!
Виктория Конаревская Мастер (1794) 16 лет назад
иди в ванну и подрочи)))))))))))) ) и не переживай! всё буит пучком)
Алексей Степаненко Ученик (128) 16 лет назад
Женись и всё пройдёт и будете наслаждаться друг другом
Пользователь удален Гуру (3715) 16 лет назад
девушка, эт такое мало объяснимое создание, кому то дает, а кого то манит, значит ты не в тех, кому дает
Евгения Исакова Мастер (2487) 16 лет назад
Создай благоприятную обстановку. (Отдельная квартира, вечер, приглушённый свет, ужин на двоих, задушевные разговоры... ) если дело не перейдёт к этому, то стоит с ней поговорить
Ассолькин Мыслитель (5701) 16 лет назад
ну тебе по ходу от девушки нуженодин секс
Лена Мастер (1001) 16 лет назад
Всегда надо верить в то, что всё приходит в своё время. А 5 месяцев это не такой уж и большой срок, чтоб задумываться о том, чего пока нет. Всё ещё будет. А у тех, кто этого действительно хочет, всегда всё получается! Торопиться не надо, всё само придёт!!!
Евгения Мастер (2038) 16 лет назад
Когда увидитесь без всяких разговров начни к ней приставать и все потихоньку прейдет в секс.... Она ведь тоже этого ждет, не самой ведь предлагать....
Пользователь удален Мастер (1362) 16 лет назад
Видеться почаще, Целовать послаще,
и. ласкать, ласкать...
Татьяна Невенгловская Профи (907) 16 лет назад
А ты что хочеш от девчонке. Ты сам-то знаеш. хочеш секса значит предложи ей его и посмотри как она.