назовите фильм-рекордсмен по крылатым фразам

adel Мудрец (14419), закрыт 16 лет назад
по-моему,это василий иванович меняет профессию-оттуда абсолютно все фразы по народу гуляют!
Лучший ответ
Sphinx Мастер (1311) 16 лет назад
Это те фразы, которые наиболее усвояемые твоим мозом, наиболее понимаемые. Другое дело их применяемость! Я, в детстве, что бф стать самым"крутым" запомнил кучу фраз. Облом. Ни одну не применил! Тренируй мозг, он у тя ВСЕЛЕННАЯ!
Остальные ответы
Михаил. Мастер (2241) 16 лет назад
Любовь и голуби. Ирония судьбы. Служебный роман.
teten'ka Тоже есть Гуру (2551) 16 лет назад
Ну а "Джентельмены удачи"? или "Приключения Шурика"?
Angelo Angelator Профи (951) 16 лет назад
Ну если брать используемые фразы лично мной, то "Донни Дарко", а если брать знакомых, то "Продвинутый новачек" и "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар".
adelМудрец (14419) 16 лет назад
а можно пару примеров из ваших любимых фильмов?такое ощущение,что мы из разных стран)
sergey m Мыслитель (9547) 16 лет назад
а дмб там ваще перл на перле
Энк-А Мастер (2117) 16 лет назад
Двенадцать стульев
Paradox Мастер (1225) 16 лет назад
Я думаю "Ликвидация" с Машковым
Валерий Михайловский Ученик (123) 16 лет назад
Ваабще то современная молодёжь всё больше говорит фразами из КВН или КомедиКЛАБ
adelМудрец (14419) 16 лет назад
неправда,хотя квн и камеди тоже присутствует...вернее,на камеди-оттуда брать нечего,а дочерние передачи
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 16 лет назад
А " Бриллиантовая рука", а "Берегись автомобиля, а " Джентльмены удачи".
Этот список можно продолжить, но в нём будут в основном фильмы прошлых лет. Кстати, Чапаев ни причём, фильм всё-таки называется "Иван Васильевич.... "
adelМудрец (14419) 16 лет назад
ой,простите,действительно перепутала..)
adel Мудрец (14419) но ведь все поняли!
Катя Профи (525) 16 лет назад
крестный отец.. . предложение, от которого вы не сможете отказаться и тд