А вы хоть раз на лохотрон попадались????

Кейт Мыслитель (6756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Залина Профи (712) 16 лет назад
Было один раз аж вспоминать не хочу! АААААаааа денег жалко!!!!
Остальные ответы
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Был у меня званок на мобильный предлажили столько что я сразу не поверил, зато наобещал залотые горы и что подьеду (долго уточнял куда именно и как дойти и какие орентиры есть) , пообещал деньги превезти, но вот бедато мая мабила зарегистрированна по другому городу и мню туда ехать к этим лахотронщикам просто большая лень, из этого вывод телефонные справочники невсегда верны))))