Есть тут такие,кто нашел свою половинку(жену/мужа) в интернете?(Любовницы(-ки) не в счет!)

Nicklss Мудрец (13531), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
кто серьезно устроил свою жизнь благодаря нету.
Лучший ответ
Иван Влерьевич Мыслитель (5491) 16 лет назад
Ну можно и так сказать, я её видел в жизни, потом случайно наткнулся на неё на сайте знакомств, потихоньку договорился о встрече, а далее дело техники, правда пока полгода всего вместе, но человек мне по душе и я считаю это главным.
NicklssМудрец (13531) 16 лет назад
поздравляю!
Остальные ответы
ШаКаТаКа Профи (642) 16 лет назад
девушку
NicklssМудрец (13531) 16 лет назад
надеюсь не на ночь? :-)
ШаКаТаКа Профи (642) неа, уже пол года вместе