Вот сейчас столько недовольных Ельциным.. . А где вы были в 90-е, ведь тогда митингов была туча только выбирай???

Тамара Дейкина Оракул (94595), закрыт 16 лет назад
Почему не пошли против Ельцина ТОГДА, что - сейчас на мертвого проще наезжать чем тогда на живого???
Лучший ответ
Shrek Просветленный (21898) 16 лет назад
На мне - проклятие Кассандры. Сколько я ни призывала не верить алкоголику и лгуну - никто не слушал. Моя покойная мама не разговаривала со мной две недели, когда я не проголосовала за Ельцина, как она меня ПРОСИЛА. Это было в самом начале, еще когда он по Москве избирался. Что Вы хотите от электората, голосующего за Жириновского ( не потому, что он, в общем-то умен - но, исключительно потому, что -"прикольно"...)
А выбор я все-таки сделала - правильный. И в 94-м увезла детей в США.
Тамара ДейкинаОракул (94595) 16 лет назад
Вот это самый правильный выбор действительно...
А за Жириновского многие голосуют просто потому что за Медведева противно, а Жирик действительно оччень неглуп, я сама собиралась но потом просто унесла бюллетень с собой.
А я за Ельцина сначала голосовала, я в него ВЕРИЛА, дура, молодая была, и в 91-м ходила защищать Белый дом. Защитила, блин...
Спасибо за ответ! Удачи Вам! )))
Остальные ответы
adel Мудрец (14419) 16 лет назад
кто его выбирал-то??
Тамара ДейкинаОракул (94595) 16 лет назад
Вы вопрос прочитали внимательно?
Евгений Иванов Мастер (2288) 16 лет назад
так. .я тогда под стол еще пешком ходил )))
Источник: http://downloadz.ru
Алена Гуру (4380) 16 лет назад
Некоторые еще в школе учились))
Никнейм Просветленный (43913) 16 лет назад
Ни на одних выборах не голосовал за него...
Тамара ДейкинаОракул (94595) 16 лет назад
Ну это неважно, жаль что по существу никто не отвечает...
НикнеймПросветленный (43913) 16 лет назад
А некогда было.. и никто не звал... как и большинство использовал дисциплинированно свой голос..