Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от мысли об убийстве?

Демон Мыслитель (5288), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вопрос не о самоубийстве, а о соседе пионисте!
Лучший ответ
Илларион Мастер (1753) 16 лет назад
Дауж, насоветовали... .
Не слушай ни кого !!!
Самое главное, надо себя чем-то занять. Во первых, что толку, что ты крякнешь, кому ты сделаешь херово ?! Ты пытаешься, что то кому то доказать ?, Выкинь из головы такие мысли, херово сделаешь ты во первых только себе и своим близким !!!Если из -за, бабы такие мысли, это ваще дурдом. Херня все это поверь! Суицид, это направление слабых, а не СИЛЬНЫХ людей !!!
Не падай духом !
Удачи тебе !!!
А относительно пианистов и скрипачей, у меня была аналогичная история, за стенкой жила семья и там выращивали видать "Моцарта" (хотя я сам музыкант) , Заебал он меня это скрипкой нахер. Я в то время играл в кабаке, и так получилось, что у меня дома стоял весь аппарат. Как только он начал визжать, я все подключил, развернул бины и мидексы на его стену, на пульте задрал уровни до жопы, врубил Перпл, и пошел на улицу. Эффект был потрясный, с двух подьездов повылетал народ, просто ахуевший от такого "щасться"(вызвали правда ментов суки) , но скрипку я больше не слышал, видать пиликал в туалете...
hovo piloyanУченик (199) 8 лет назад
классни способ избавитса от шумного соседа :)
IMkkЗнаток (474) 8 лет назад
Брат, ты еще жив) ?
Остальные ответы
Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662) 16 лет назад
застрелиться и никаких мыслей не будет, а так просто в дурку это не человек который думает как убить себя
nastenok Мастер (2035) 16 лет назад
убить и мысль исчезнет
СкорпионV Мыслитель (8713) 16 лет назад
Демон - куби бирюши и не парься - у меня два соседа (суки мрачные) - один на скрипке играет (это мама его думает, что её ребёнок гений) , а второй пианист ...и эти... соседи наверное пытаются переиграть друг -друга (кто громче) , но самое прикольное в этом, что они ходят к друг - другу и ругаются типа они мешают музицировать!! ! Вот от сюдва и мысли всяквие лезут в голову!!!