Дружба моей девушки с ее другом

Денис Гуру (2948), закрыт 16 лет назад
Может ли дружба девушке с парнем перерости во что то больше (дружат около 5 лет), Я хочу не допустить что бы такое было,может конечно я просто парюсь но все таки), я тоже его нормально знаю, но когда к примеру он завет элементарно гулять, он почему то звонит ей а не мне,или она он и еще подружка уже гуляют,он не позвонит не скажет Ден приходи вот мы тут тусим ,как в принципе оно должно быть...меня что то это настораживает) Расскажите может у кого то были похожие ситуации....Дайте дельный совет
Лучший ответ
LorDRiddicK Мастер (1397) 16 лет назад
Товарищ, было у меня такое, но я это пресёк на корню.... а так, тебе реально нужно поговорить со своей девушкой и с этим"другом"....разумеется по отдельности... может там и нет ничего такова, но рисковать не стоит.... не тема так поступать.... мой совет: надо разобраться, что в их мире происходит.
Ты ток не робей.. не бойся спрашивать.
Денис Гуру (2948) 16 лет назад
Поверь дружище за мной не встанет) на полном серьезе в этом человеке я конкуренции не вижу,просто не хочется этого как вот ты думаешь что делаешь спрашиваешь (от своей девушке), вобще то он не не скажет ей этого,про такой разговор у меня с ним,пасиба надо правда узнать у него ,думаю даже по реакции будет понятно)
LorDRiddicK Мастер (1397) Да ещё как!!!!если надовить как следует, у него очко зажмётся и всё выложит, а если нет ничего такова, так у тебя разрешение начнёт спрашивать прежде чем даже подумать ей позвонить....кстати, не стоит недооценивать противника....некоторые тихони иногда такое вытворяют, что потом стрёмно становится=)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
Дружбы у них быть не может, следует задуматься!
Без псевдонимаИскусственный Интеллект (119391) 16 лет назад
друг - жлоб, подруга не виновата
Заяц Профи (993) 16 лет назад
Совет дать не могу, но из личного опыта скажу, нет дружбы такой... Сама дружила 9 лет со сводным братом.... Как с подругой с ним.. . В один прекрасный день, на моё день рождения.. он, да и я перебрали.. . Чуть не дошло до этого.. . Хвала Всевышнему, хватило ума в последний момент остановиться.. . Теперь избегаем друг друга второй год. Его жена у, да и все вокруг удивляются, что случилось, почему такая агрессия между вами возникла? ? Делай выводы...
Денис Гуру (2948) 16 лет назад
мдя согласен) алкоголь страшная штука)
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
соблазн велик несомненно. все грешат. против природы не попрешь. а условности работают только пока голова варит. а это ох как редко бывает
Роман Гаврилов Гуру (2756) 16 лет назад
Страшное дело парниша. Против природы не попрёшь. Нодо поставить вопрос ребром.
Денис Гуру (2948) 16 лет назад
Ну ответ так скажем многосмысленый,а конкретнее?
Роман Гаврилов Гуру (2756) Своей я сказал или я или он. Подумай и выбирай.