Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а что должна сделать женщина если на ее слова МИЛЫЙ ДАВАЙ Я БУДУ СВЕРХУ он говорит:

Алетейа Гений (64622), закрыт 16 лет назад
давай - и ложится на живот??))
Лучший ответ
Гумберт Адольф Мыслитель (5091) 16 лет назад
Девушка при этом садится на его спину и начинает делать эротический массаж--нежно проводя своей грудью по его спине и попе..))) Мигом перевернется и вставит..)))
Остальные ответы
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
Полагаю - на ЕЁ?
Источник: Привет, лесничий!
сергей Мастер (1941) 16 лет назад
засунь ему что нить в зад если он такой не догадливый)))
Лев Фомин Гуру (4505) 16 лет назад
Видимо он хочет новых ощущений. А вот каких, это Ваше личное дело. Но видимо с ним что-то не то!
Гузель Мастер (2446) 16 лет назад
может он в попочку хочет???
Александр К Мастер (1275) 16 лет назад
она должна с чувством, с толком, с растановкой объяснить ему что он идиот.... одется и помахать на прощание ручкой...
vasya Искусственный Интеллект (333643) 16 лет назад
Оттянуть как следует ремешком по заднице, чтоб в следующий раз понятлевее был!!!
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Так!!!! Скорей бы уж твой муж вернулся что-ли домой!!!)) ) Да повыгнал бы всех этих на животележащих))))))))))
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Может перепутал тя с кем? ? Или ему массажик предварительно понадобился?)))))
Эдуард Савик Профи (824) 16 лет назад
Да это он съюморил так...