Скажите а полгода для отношений - это кризисная дата?

Настя Знаток (399), закрыт 16 лет назад
Если у кого-то была такая же проблема поделитесь как из нее выбраться. как пережить без вреда для отношений?
Лучший ответ
КСЮ Мастер (1639) 16 лет назад
Знаю, что есть кризис 3 лет, потом 5 лет.. . Я это уже прожила! А там как получится...: )
Поначалу всегда сложно! Держись! =)
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
это же еще самая любовь!! ! Странновато у тебя!
wladimir akbachew Профи (685) 16 лет назад
голову не надо забивать токой ерундой
Кай Мастер (2137) 16 лет назад
Пол года не срок!
НастяЗнаток (399) 16 лет назад
не срок для чего?
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 16 лет назад
Нет. Полгода -это не кризисная дата.. . Кризисной датой в отношениях считаются ( по статистике) год, 10 лет, 15 лет.... А потом и сам чёрт не страшен)))
Источник: Опытная Александрова))
Алиса Крапивина Мастер (1365) 16 лет назад
о чем ты говоришь, какая кризисная дата! успокойся!
Сашенька Знаток (414) 16 лет назад
в принципе пол года - не такая важная дата. хотя кризис можетначаться и после 2 месяцев отношений. это зависит только от вас двоих
Олеся Мастер (1690) 16 лет назад
Я думаю не затягивайте отношения, а расставайтесь
Анюта * * * Знаток (436) 16 лет назад
Пол года - это не срок, просто твои отношения защли в тупик! Попробуйде из него найти выход, а не получиться то прийдеться расстаться!
toffee Знаток (269) 16 лет назад
Анюта * * * правильно говорит, если ты считаешь, что у тебя кризис в отношениях, то что-то не так... Может отношения к друг другу изменились...
Мако Мастер (1600) 16 лет назад
Если ты задумываешься об этом спустя только пол года... то ты или паникер или твои отношения безнадежны!!!!
НастяЗнаток (399) 16 лет назад
скорее паникер
Something Профи (880) 16 лет назад
На самом деле для женщины кризисный срок начинается с 3-х месяцев. К тому времени заканчивается влюбленность и если полгода - значит уже не кризис, а видимо любовь не случилась.
Наталья Мастер (1334) 16 лет назад
ой да!!!! у меня тоже проблема но не полгода, а 2,5 месяца....:))))))