На одном форуме мужчина вывел формулу, что женщины красиво и сексуально одеваются, потому что+
постоянно хотят секса, со всеми подряд причем. Вы согласны? Женщины особенно... лично я вызывающе и сексуально одеваюсь потому что как бы говорю своим видом - это я!!! Вот такая!!! Попробуй, заинтересуй!!! и ужасно люблю чувствовать мужские взгляды, прожигающие одежду насквозь...)))) но насчет секса со всеми подряд - попробуй, подойди! ))) а у вас?
Я согласна, женщины для себя больше это делают, чтоб наслаждаться вниманием, а не сексом. Секса еще нужно заслужить. Тем более, ежу понятно, что мужчинам секс со всеми подряд реально нужнее, но они же не ходят в прозрачных стрингах, чтоб заинтересовать кого-нить
еше такакя формулу принимай.. женщина красиво сексуально одевается потому что она соотвествует ее душ))) и она ЖеНщИнА.. И ВСЕ)
это не так.
это как в природе, вызывающе яркие животные, обычно очень опасны и ядовиты...
Прежде всего для себя самой любимой. И конечно же приятно когда тобой любуются