на одном форуме мужчина вывел формулу, что женщины красиво и сексуально одеваются, потому что+

Наташа Мыслитель (8317), закрыт 16 лет назад
постоянно хотят секса, со всеми подряд причем. Вы согласны? Женщины особенно... лично я вызывающе и сексуально одеваюсь потому что как бы говорю своим видом - это я!!! Вот такая!!! Попробуй, заинтересуй!!! и ужасно люблю чувствовать мужские взгляды, прожигающие одежду насквозь...)))) но насчет секса со всеми подряд - попробуй, подойди! ))) а у вас?
Лучший ответ
Елена Ларионова Профи (952) 16 лет назад
Я согласна, женщины для себя больше это делают, чтоб наслаждаться вниманием, а не сексом. Секса еще нужно заслужить. Тем более, ежу понятно, что мужчинам секс со всеми подряд реально нужнее, но они же не ходят в прозрачных стрингах, чтоб заинтересовать кого-нить
Остальные ответы
Паралипоменонов-Навуходоносоров Мыслитель (8408) 16 лет назад
а меня девчонки все равно взглядом провожают и раздевают глазами.. . что бы я ни надел :)
Olgutza Знаток (256) 16 лет назад
проблема тут в мужчине, который так считает.. . и как раз таки с сексом...
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 16 лет назад
Бред какой-то, а не версия.. . В корне не согласна. Женщине нравится соблазнять и играть, а не спать с кем попало, мы не полигамны по своей природе! В отличае от мужиков!
Оксана Морозова Гуру (2754) 16 лет назад
я вообще согласна с мнением психологов, что женщина одевается красиво (не знаю, как насчет сексуально) , в первую очередь не для мужчин, а для женщин..., самоутверждаясь таким образом в среде потенциальных конкуренток... .
а насчет секса со всеми подряд, может вы оба с тем мужчиной перепутали понятия сексуально (это может быть и полностью закрытое платье в пол) и откровенно-вульгарно-распущенно? тогда конечно, мужсчины видят только доступность в женщине и вседозволенность....
Игорь Никитин Мастер (2265) 16 лет назад
ну триндец.... ты попробуй действительно добейся.... постели.... сейчас женщины пошли.... лучше свою любимую женщинку любить и никто не надо больше.))))
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Каждый судит по мере своих желаний, поэтому пусть все думают что хотят по поводу друг друга, главное что бы интерес к противоположному полу не пропадал...
Ольга Шилина Просветленный (29037) 16 лет назад
Лично я одеваюсь довольно скромненько. И не открыто. В первую очередь потому, что живу в Сибири, где среднедневная температура - ниже нуля. Летом, конечно, я больше открыта мужским взгляда (попробуй, прожги глазами шубу)) )
Но даже когда я в брюкаж и блузке с длинным рукавом, мною интересуются)) )
Теперь к сути вопроса. Лично я стремлюсь хорошо выглядеть в первую очередь для себя, любимой, а не потому, что хочу секса или хотя бы внимания!
А мужчины могут и не такие формулы на форумах выводить)))
Пользователь удален Мыслитель (5056) 16 лет назад
у меня другое мнение-одеваюсь красиво и заметно, что бы быть привлекательной для своего мужчины, а если других это заинтересует -тем лучше, мой мужчина будет ещё внимательнее ко мне)) если честно, дорога не обложка, а содержание- и под рваными джинсами с футболклй, и под вечерним костюмом, и под купальником-у меня одно и то же, там нахожусь я, такая, как есть, любящая и любимая, это и делает женщину красивой.
Мурашкина Просветленный (21545) 16 лет назад
А у нас в квартире газ! :))) Про со всеми подряд - это всё инсиниуации мужские, без сомнения.. . НО.. . Если Вы вызывающе одеваетесь.... То, что Вам нравиться, что на Вас мужчины внимание обращают - это нормально, на то мы и женщины.. . Только провоцировать-то их ненужно.. . Вам никто не говорил, что мужчины тоже люди?? ? Зачем провоцировать? ? Подразнили, по носу щёлкнули и всё?? А потом удивляться, что это гнусные мужики от Вас хотят?? ? Всё хорошо в меру.... Выглядите вызывающе - будте готовы к тому, что Вас будут "клеить" именно для секса.... *пожала плечами* Одеваться нужно удобно для себя, конечно, в первую очередь.. . Но так же не стоит забывать о реакции окружающих на Ваше одеяние.. . Имхо....
Нур Профи (868) 16 лет назад
Прежде всего для себя самой любимой. И конечно же приятно когда тобой любуются
Пётр Романович Просветленный (45312) 16 лет назад
это как в природе, вызывающе яркие животные, обычно очень опасны и ядовиты...
Пользователь удален Просветленный (25007) 16 лет назад
еше такакя формулу принимай.. женщина красиво сексуально одевается потому что она соотвествует ее душ))) и она ЖеНщИнА.. И ВСЕ)