Почему мой белый пудель убегает гулять без спросу, а прибегает очень грязный и лохматый и в репейниках, будто специально

Опейкина Марина Мастер (1669), закрыт 16 лет назад
Уже сил нет его отмывать.
Лучший ответ
Annael Мастер (2095) 16 лет назад
Потому что собаки - тоже Люди! Им тоже веселья хочеЦЦо!!!)))))) )
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Потому что мало, просто собаку завести и всё, её необходимо воспитывать !
Вадим Демченко Мыслитель (5892) 16 лет назад
Просто в душе он "помойный пёс", а Вы это не можете понять! :)))

Удачи!

Желаю: Счастья, Здоровья, Любви и Процветания!! !

С уважением, Вадим Демченко
Менеджер компании Telme
http://world-mlm.info/post/
Яна Знаток (277) 16 лет назад
может он обижен на тебя за что-то.. . или плохо кормишь, или ругаешь часто....
Кордон 30 Мастер (2197) 16 лет назад
Потому, что по характеру пуделя "холерики".И как выше вам ответили собак надо воспитывать .Причем чем с более ранего возраста тем лучше. А если вы взяли его уже в зрелом возрасте, то скорее всего уже ничто не поможет.
Экзюпери помните: "Вы в ответе за тех кого приручили.... "