Чем можно восполнить недостаток сна?

Lisik Мыслитель (8745), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И можно ли вообще его восполнить?
Лучший ответ
Оленька Просветленный (20884) 16 лет назад
Очень сложно, но можно. Все зависит от Вашего отношения к этому процессу!))) )
Для начала, нужно как можно больше находиться на свежем воздухе. Пить качественные витамины.
А теперь то, что Вам может не понравиться.)))))) )
Для улучшения сна (что уменьшает его продолжительность) , нужно освоить техники аутотренинга, или медитации, а лучше то и другое. Что это даст? Вы научитесь правильно расслабляться не только телом, но и головой. Это длительный процесс, и у Вас сразу может не получиться, но если хотите жить полноценной жизнью в "сумашедшем городе", стоит попробовать!
Удачи, и спокойного сна!
Остальные ответы
Андрюха21.06 Мастер (1850) 16 лет назад
Нууу выпей энергетик или коньячку грам 200.
WATSON Мастер (1385) 16 лет назад
Крепким, здоровым, глубоким сном.
Инна Лавренюк Профи (688) 16 лет назад
Недостаток сна может восполнить только сон.
матвей ухов Ученик (176) 16 лет назад
Можно- коротким дневным или вечерним сном. 10-15 минут вполне хватает. Сам так делаю много лет - отлично!
Roman Гуру (3727) 16 лет назад
Хорошим режимным питанием.
Иван Влерьевич Мыслитель (5491) 16 лет назад
выпить литр спирта и вырубиться, сон только сном можно.
Наталья Мастер (2096) 16 лет назад
сном и только сном!! ! долгим и крепким!!!
Ирина Мастер (2117) 16 лет назад
Сладкими булочками. Американцы проводили исследование и пришли к выводу, что недосыпание чревато последующей полнотой, потому что недостаток гормона, который вырабаывается во время сна, можно компенсировать глюкозой, а значит плюшки и конфетки. Думай! Может лучше все-таки себя пожалеть?
blustar Мыслитель (5656) 16 лет назад
можно.. любовью. .
если любишь спать вообще не хочется. .
хочется только любить....