КАК СУМЕТь СТАТь АБСОЛюТНОЙ ПОФИГИСТКОЙ,чТОБ НИ ЗА чТО НЕ ПЕРЕжИВАТь,А ТО ВОЛНУюСь ПО КАжДОМУ ПОВОДУ.

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 16 лет назад
всегда задавать себе вопрос :" Будет ли это иметь какое-нибудь значение хотя бы лет через 5-10 ?" Короче, снижай важность всего происходящего с тобой, на самом деле в жизни мало вещей, имеющих большое значение, практически нет
Остальные ответы
Rza - РОМА Профи (563) 16 лет назад
привет.
Приглашаю тебя гости в Азербайджан
Ириска Знаток (302) 16 лет назад
а это ты спроси у моего любимого!
Коля Борисов(icq: 362463403) Мастер (1442) 16 лет назад
Стань стервой, Ириш. Не, ну правда! Купи книжку или скачай"Как стать стервой. Для начинающих".Моя подруга читает сейчас. Говорит, что помогает.
Новиков Михаил Знаток (330) 16 лет назад
Абсолютный пофигист - это или труп или человек "без памяти" (есть болезнь такая) . Все волнуются. Это правильно, хорошо и приятно. Иначе жить было бы скучно. Романтика основана на переживании, Любовь (разве трепет сердца - это не тоже переживание) , Страсть, в общем все хорошие чувства. Отказаться от волнения можно, но тогда превратишься в настоящий Кактус. Без чувств и эмоций...
Afrodita Профи (622) 16 лет назад
выпить сильнодействующего успокаительного, но это наверное на время а так человек ведь живое существо и ему свойственно переживть волноваться радоваться
Рижжжая яяя Знаток (323) 16 лет назад
Абсолютной пофигисткой стать как мне кажется просто не реально, ты же не сможеш не переживать о своих родный и близких, правда? Просто выбери себе дивиз в жизни, типа: Я обречена на успех или жизнь прекрасна!! ! И все наладится, это я точно знаю, на себе испытала, и к этому меня приучил мой парень, нужно просто быть оптимистическим реалистом, и все! А из-за пустяков не нервничай,
Юлиана Владимировна Мастер (1257) 16 лет назад
относись ко всему проще, а вообще согласна с Новиковым Михаилом
Тролль Гуру (4026) 16 лет назад
Хе.. . И я волнуюсь и переживаю за всех и каждого по каждому поводу. Как это ни банально звучит - пойти в церковь и помолиться, если ты человек верующий.. . Если же нет - когда чтото происходит - старайся пропускать это мимо ушей. Особенно негатив. Я прекрасно понимаю что это сложно и сам вот советую, а сам не могу.. . Ну может у тебя получится?. . Удачи!!!
ДОМИНИКА Гуру (3636) 16 лет назад
сходите к психологу (только не путайте с психиатром) он подскажет, как бороться со стахами и переживаниями....
Источник: личный опыт
Ренат Мухамеджанов Мастер (1154) 16 лет назад
посмотри фильмы, в которых много крови или насилия, обычно такие фильмы влияют на психику