Почему я не могу уснуть на правом боку? На левом засыпаю как убитый!

Сажин Мудрец (11098), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ANNA_KAPKOVA Мастер (2270) 16 лет назад
А пережимаются артерии питающие сердце, в результате такого небольшого голодания - сон, но организм исправляется и вы переворачиваетесь во сне. У меня такая же проблема - я борюсь, так спать ведь вредно: ложусь смотреть телевизор или просто на правый бок, потепенно привыкаю и засыпаю.
Остальные ответы
Christin Мыслитель (6750) 16 лет назад
И зря!
На левом боку вообще спать не рекомендуется - там сердце расположено, а Вы на него всю ночь давление оказываете.
Меняйте ориентиры!
Олеся ПрыгаеваУченик (110) 4 года назад
Вообще то все врачи советует спать именно на левом боку, почитайте мед литературу
дмитрий блохин Просветленный (28937) 16 лет назад
врачи рекомендуют засыпать лёжа на спине...
Haji-Murod Мыслитель (7924) 16 лет назад
шаг за шагом нужно отвыкать - сразу не получится
Источник: Смыслы аятов Священного Корана и/или Хадисов Последнего Пророка Мухаммеда