Почему? (см. внутри)

ЮМ Профи (719), закрыт 16 лет назад
Почему у нас такое дебильное общество? Никакого самовыражения!!! Почему люди не могут выглядеть и думать так как им хочется, а приходится подстраиваться под остальных? Ставит какие-то свои стандарты и ограничения? У меня из-за этойь всей ерунды раздвоение личности! Приходится двойную жизнь вести...(((( что делать???
На работу каблуки и блузка....гулять - джинсы и кроссовки...ну и т.д. и т.п.((( Я расстроена!!!
Дополнен 16 лет назад
Перед работой снимаешь пирсинг, прячешь татуировку....пришел домой надеваешь обратно...(((
Лучший ответ
lol в печали Просветленный (23830) 16 лет назад
не нужно в этом видеть только плохое. Мы живём как раз в обществе (за границей) , где практичность стоит на первом месте т. е. джинсы кроссовки, и насколько неприятно порой видеть женщин одетых как Гаврош, неопрятно (хотя и удобно) - ведь приятнее созерцать женщину платье, с каблучками и. т. д. Кроме того, из-за этой долбанной практичности, в магазинах почти ничего красивого нет! Вот и приходиться покупать шмотки на польско-турецком базаре...
ЮМПрофи (719) 16 лет назад
Я и говорю, у меня раздвоение личности....не могу определиться....то ли платье, то ли джинсы...и когда хочется надеть джинсы, приходится надевать платье...и наоборот....
lol в печали Просветленный (23830) а что здесь определяться...?- на работу в приличной и положенной для этого одежде, а потом что хочешь, то и носи...
Остальные ответы
пушкин Мастер (1998) 16 лет назад
мне как-то по-барабану на остальных я ношу то что хочу и куда хочу
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 16 лет назад
А вы хотели бы прийти в магазин и купить то, что хочет продавец, а не то, за что вы заплатили деньги? Нет? Ну так и работодатель хочет получить за свои деньги то, что нужно ему, то, за что он заплатил. Помоему так вполне разумно. Ну а свободное время, на то и свободное, чтоб делать то, что хочется. В том числе и ходить как хочется.
Neo Ученик (189) 16 лет назад
Привет, я могу посоветовать одно. делай так как я, или то что тебе хочется!! ! И у тебя все будет нормально...
НИК Мыслитель (5318) 16 лет назад
я лично что думаю то и говорю и не подкого неподстраиваюсьюи живу нормально.