Что тяжело,когда встал из-за стола убрать за собой?

Vefa717 Профи (876), на голосовании 16 лет назад
Пример:мой муж-ну очень редко и то с напоминанием,может убрать.А что говорить уже о детях.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (729) 16 лет назад
я не позволяю убирать, я сама это делаю
MarVa Мыслитель (8644) 16 лет назад
Мучаюсь с такой же проблемой! ((
Ляля блонд Просветленный (31583) 16 лет назад
Я всегда возвращаю назад на кухню и говорю, что прислуги у нас нет.
Irissska Мастер (1350) 16 лет назад
Согласна, я своему тоже напоминаю, но это уже такое воспитание!
Анна Мастер (1195) 16 лет назад
У кого как, у меня ребенок тожь за собой не убирает, а вот муж иногда и за мной все вытерет.
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
ну, если человек урод, то очень сложно, а если нормальный, то ничего тяжелого в этом нет, можно ее еще и помыть.. . ;)
алексей кузнецов Оракул (53224) 16 лет назад
Собаку надо завести. Говорили, что Иосиф Сталин отдавал тарелки помыть собаке, та вылизывала их до блеска.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
А смысл? Уберёшь, а потом всё-равно бухтеть будете: это не туда, это не так.. . Хотите чтоб муж убирал - тогда не забывайте его похвалить. Женщины вы или не женщины?!!!
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
я тоже напоминаю о ставке официанта, но бесполезно, и так каждый день
Людмила Панурова Гуру (3996) 16 лет назад
Муж всегда за собой убирает, а дочка еще маленькая.
Натальюшка Мыслитель (5696) 16 лет назад
Вот и воспитывайте детей правильно, а муж подключается к детям!
Я думаю, что если дети научатся все это делать, то мужу будет стыдно!