Каккими словами советуете соблазнить девушку на секс?

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Лемещенко Профи (741) 16 лет назад
Словами? ..не нужно слов. Нужен взгляд выразительный, глубокий.. . и поцелуй... трепетный и страстный одноовременно. Ещё конечно же объятия крепкие, но нежные.... Всё будет ясно и без слов, если вы симпатичны девушке... Удачи!!!
Андрей Мастер (1202) 16 лет назад
Меньше слов - больше дела! Действуй а не разговаривай, девчёнки это в большинсве своём любят.. . именно дерзость и смелость ;)
Ёжик Гуру (4106) 16 лет назад
Если попадется умная тебе слова не помогут, придется давольствоватся рукой. Качай мускулатуру.