Сейчас семью еще рано завадить, а потом времени не будет, так что делать?

crazy ninja Ученик (165), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergeeva Ekaterina Профи (855) 16 лет назад
не когда не рано может быть только позно
Алевтина Мудрец (15158) 16 лет назад
не надо думать категориями "рано/поздно".всему свое время и, когда для тебя будет это самое время, все и решится
Одиссей Гуру (3556) 16 лет назад
Семья -это в жизни самое главное... но поймешь это с годами и многое будет уже поздно
Пользователь удален Мастер (2173) 16 лет назад
этот вопрос волнует сейчас многих! пусть всё идет своим чередом!! ! ;)))