Как влияют ваши отношения с девушками на вашу мызыкальную деятельность.

D'Averk Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Вопрос адресован всем, кто занимаеться музыкой и играет в группах.
Как сказываються ваши отношения с девушками на вашей игре? И как относяться они к вашей деятельности? Ведь нам надо постоянно заниматься реппитировать, развиваться, выступать. И не всегда хватает на них времени.
Как складываються ваши отношения и не мешают ли они вам заниматься музыкой? Не ревнуют ли ваши девушки вас к музыке? и т.д. и т.п.
Я, например, боюсь, что однажды, мне придеться делать выбор.
Жду ваших мнений.
Лучший ответ
M-KIL Просветленный (23444) 16 лет назад
а если я не играю а делаю видеоролики под музыку?!
D'AverkУченик (163) 16 лет назад
Это не много другое. Но даже если так. То у тебя из-за этого проблемы или все в порядке?
M-KIL Просветленный (23444) я в любовь не верю (в последнее время) и соответственно проблем у меня из-за этого не возникает, но когда любил ...
D'AverkУченик (163) 16 лет назад
А что за ролики ты делаешь?
M-KIL Просветленный (23444) ролики можешь посмотреть тут: http://video.mail.ru/mail/m-kil/2880/ здесь, правда не все мои... 4 не моих...