Что бы мне в Вас понравилось ?

Максим..... Мудрец (10483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
4udo Мыслитель (9070) 16 лет назад
ну не наю, не наю.. . глаза.. . )))))))))))))))
♥Даня♥ Профи (600) 16 лет назад
Во мне?... Ну наверное чувство психизма! =) Мне трудно о себе самой судить.. . Другим велнее! =))))
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Душа, однозначно.. .
Доброго дня!
Мария Лалетина Мастер (1985) 16 лет назад
Это я должна у Вас спросить.
Пользователь удален Мастер (1009) 16 лет назад
Легкость в общении, чувство юмора, умение сочувствовать, быть безбашенной, ну и красивая фигура, волосы, глаза...
Пользователь удален Мастер (2173) 16 лет назад
точно знаю... что многие мужчины ведутся на мою манеру вести себя- очень женственно и чуть по- детски, и на мою манеру говорить- акцент, речь, голос.... И конечно взгляд- т. е мои глазки!!!! вот, такая нескромная.... Мммм..