Хожу по офису боком и говорю "я - крабик"....
никакой реации....
мож нада была выпить? ну штоб это .. покраснеть....
Контузь... если покраснеть.. то тя уже сварили.. и ща умнут пад пиву... так шт ..ходи.. цепляй каво-нить..

вот наглядное пособие для следующей ходки
так они ж все раком ходят, вот им тебя и не видно! попинай их маленько
Источник: утречка добрава!
Точно те говорю - надо опохмелицца, а то доходисся боком, - в косяк врежесся .. До чего не додумаесся тока спохмелья, по себе знаю...))))))

Источник: Личный опыт.. . Приветик!))
А ТЫ ЕЩЁ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПИЛА?? ?
И после этого ещё и обижаешься на отсутствие реакции! Обиделись все. А НУ БЫСТРЕНЬКО ВЫПИЛА! Причём двойную дозу! :-))