Работа и ее правила

А сколько примерно зарабатывают космонавты?

Зависит от того какую страну они представляют. Наверное КОСМИЧЕСКИЕ суммы!

На достойную оплату своего опасного труда российские космонавты могут рассчитывать, будучи на орбите. Длительность полета в среднем составляет полгода, за это время доход начисляется в сумме от 130 000 до 150 000$. Посчитать, какая зарплата у космонавтов получается в год, нетрудно. Ежегодное жалование в таком случае исчисляется до 300 000$, но такие «космические» периоды бывают далеко не часто.

левых заработков точно нет

Космонавты - 1. Военнослужащие РА согласно занимаемой должности плюс звание, надбавки, 2. ИТР предприятий должностные оклады. Перечисленным категориям - плюс командировочные. Дублеры без надбавок имеют 20-24 т. рублей. Можно смело сказать, все держится на патриотизме, любви к работе.

у космонавтов своя звездная валюта ...
но зароботок незачто не сравниться с космическими ощущениями ...