А сколько примерно зарабатывают космонавты?

Дмитрий Мастер (1315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Тегай Профи (763) 16 лет назад
Зависит от того какую страну они представляют. Наверное КОСМИЧЕСКИЕ суммы!
ДмитрийМастер (1315) 16 лет назад
Ты получил смс? Насчет фотки? Жду.
Остальные ответы
Татьяна Комарова Мыслитель (6182) 16 лет назад
наверное, как летчики-испытатели, не больше. У них полетов меньше
Алексеев Виктор Профи (592) 16 лет назад
им зарплату продукцией выдают (ну там каккие нить метиориты... )
да и топливо наверно сливают...)))
Засіра(СЕРГЕЙ) Мазур Мастер (1810) 16 лет назад
у космонавтов своя звездная валюта ...
но зароботок незачто не сравниться с космическими ощущениями ...

А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (36000) 16 лет назад
Космонавты - 1. Военнослужащие РА согласно занимаемой должности плюс звание, надбавки, 2. ИТР предприятий должностные оклады. Перечисленным категориям - плюс командировочные. Дублеры без надбавок имеют 20-24 т. рублей. Можно смело сказать, все держится на патриотизме, любви к работе.
Станислав Гуру (3975) 16 лет назад
левых заработков точно нет
Дмитрий Яковлев Ученик (157) 6 лет назад
На достойную оплату своего опасного труда российские космонавты могут рассчитывать, будучи на орбите. Длительность полета в среднем составляет полгода, за это время доход начисляется в сумме от 130 000 до 150 000$. Посчитать, какая зарплата у космонавтов получается в год, нетрудно. Ежегодное жалование в таком случае исчисляется до 300 000$, но такие «космические» периоды бывают далеко не часто.