Вы верите в реинкорнацию?

Илья Тегай Профи (763), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1315) 16 лет назад
В реинкарнацию нет. Но в то, что твоя душа выйдет из тела на смертном одре и как сгусток энергии переместится в другое измерение Да. Человек в момент смерти становится легче на 4-5 граммов. Это твою душа покидает бренное тело. Плюс видения тысяч людей переживших клиническую смерть.
Источник: Семейный опыт
Остальные ответы
Ацтек Гуру (4410) 16 лет назад
Да, мало того, многие из них помню, что вас еще интересует?
Роман Артизанов Ученик (224) 16 лет назад
Несомненно.. . Если не ошибаюсь, еще Михайло Ломоносов говорил, что если где-то энергия уходит, значит и где-то появляется.. . Ну примерно так, точно не помню.. . Значит и душа человека просто так никуда не исчезает.. . Или Вы сомневаетесь и в существовании духа? :)
Ирина Мастер (1150) 16 лет назад
кто-то верит кто-то не верит лично я не верю
трудно найти истину в этом мире и люди черпают ее из разных источников
приятно надеятся что много раз можно начать все с чистого листа
для меня истина-Слово
и Оно учит: человек однажды умирает адальше-суд
Благодар Мыслитель (9423) 16 лет назад
Я не верю, я знаю! Удачи! blagodar.qsp.ru