подскажите в Москве недорогие магазигны для собак

Ольга Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Панда Мудрец (13406) 16 лет назад
"Марквет" (товары для животных) - я всегда туда езжу, м. "Аэропорт" недалеко от метро. Там самые хорошие цены и качество хорошее. Есть корма, аптека и всё остальное. Есть и на других станциях, но я езжу только туда. А одежда в "Дог Моде" самая удобная и недорогая, для маленьких собак.
Остальные ответы
mistica Просветленный (24092) 16 лет назад
Вобще, на самом деле, очень многое дешевле можно купить в инете! Смотря что Вам нужно! А так в обычных зоомагазинах или на птичьем рынке!